Зона Теней

Объявление


Администраторы:
Стефан Рэйнсворт
Кристиан
Амели Дассен

Модераторы:
Ами Дейо
Дакота Меллон
Винсент
Алан Хёрст
Здравствуйте, дорогие гости!
Просим Вас не задерживаться, а поскорее регистрироваться
Игра начинает свой долгий и нелегкий путь =)

ВНИМАНИЕ! Игра объявляется официально открытой.
Ведется активный поиск игроков!.


Вечер. Зной. 25 С. Запах гари
Август, 22, 2010 год.

Рейтинг игры: NC-21
Сцены насилия, бдсм, убийства
и т.д. разрешены.
Хентай, яой, юри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона Теней » перед регистрацией » Общие правила


Общие правила

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме будут находиться общие правила ролевой "Зона Теней", которые необходимо неукоснительно соблюдать всем участникам игры.

0

2

Регистрация.

Перво-наперво, ознакомьтесь с правилами ролевой. Во избежании ненужных никому дебатов.

При регистрации нового аккаунта, учитывайте, что Ваш никнейм должен состоять из имени и фамилии Вашего будующего персонажа на русском языке.  При регистрации нельзя использовать  цифры, а так же символы, эти и прочие:
* @ [ ] ( ) / \ + = - _

После регистрации заполните анкету строго по шаблону, соблюдая все примечания, написанные в самом шаблоне, а также используя специальный код.

Когда вашу анкету проверят и одобрят, Администратор/Модератор даст вам тему для поста (репетиции). Сами никаких тем себе не придумываем, что сказали описать, то и пишите.

Если мы не видим вашей анкеты в течение 3х дней после регистрации, мы можем освободить вашу "роль".

Дублирование персонажей разрешается только с ведома администрации. Учтите так же то, что Ваш второй перс должен так же полноценно отыгрывать на ролевой.

Каноны в игру не принимаются.

Зарегистрировавшись на форуме, вы соглашаетесь с данными правилами.

0

3

Анкеты и все, что с ними связано.

Подача анкеты. Название анкеты - состоит из полного имени персонажа в именительном падеже. Если меняется имя персонажа на форуме, соответственно меняется и в анкете. Все анкеты, названные не по шаблону, администрацией рассматриваться не будут.

Орфография. Это такой же критерий оценки анкеты, как и все остальное. Пока она не будет удовлетворительной, анкета принята не будет. Долгих припирательств с администрацией можно избежать, если сразу прогнать анкету через ворд.

Супервозможности.   Бессмертных персонажей в игре нет, это во-первых. Во-вторых, любого персонажа можно убить, и чем круче возможности персонажа, тем подробней распишите возможность убийства Вашего персонажа в пункте особенности. Этот пункт обязательный. Владеть каким-либо видом оружия или некой "магической" силой совершенно абсолютно - невозможно. Не забывайте, что Ваши персонажи - люди. Пусть, в случае Теней или созданных в лабораториях Акума, и отличающиеся от нас с Вам смертных по своему генетическому строению.

Начало игры. Принятие в игру производится администраторским составом, после полной корректировки анкеты. Модераторы могут вносить свои замечания в анкету, и эти замечания  имеют такой же вес, как и админские.  После принятия в игру, персонаж переносится в игроки, а его анкета закрывается и отправляется в категорию - активные персонажи.

Открытие анкеты. Как таковая, анкета после закрытия больше не редактируется.

0

4

Основные правила

Общие правила ролевой.

Запрещается оскорбление других участников игры, межрасовое, межнациональное и межрелигиозное разжигание конфликтов, прямо или косвенно.

Админ всегда прав. Участник форума имеет право высказывать свое мнение о поведении других игроков, ходе игры, сюжете, организации форума и тд., но без агрессии, использования нецензурной лексики и в специально отведенных темах. Администрация оставляет за собой право блокировать пользователей, систематически нарушающих правила и не реагирующих на предупреждения.

Уважение. Вы можете отыгрывать между персонажами любые отношения – от горячей любви до ослепляющей ненависти, но помните, что это игра. Не стоит переносить отношения с персонажей на игроков.

Никогда и ничего не решайте за другого персонажа, если только это не было заранее оговорено с его «хозяином».

Вездесущ только Бог...Ну и Диавол... Ваш персонаж не может находиться в двух местах одновременно, точно так же как он не может перемещаться между отдаленными локациями мгновенно.

Хентай. Юри. Яой. Рейтинг  ролевой игры – NC-21, а, значит, здесь допускаются сексуальные сцены между персонажами. Но - сцены должны быть скорее эротического, чем порнографического характера.

Насилие. В игре допустимы все виды отношений: фем, слеш, BDSM. Если Вы являетесь противником каких-либо из этих отношений, рекомендуем Вам покинуть игру. При описывании процесса, помните об уважении к владельцу персонажа, к которому применено насилие и прочее.  Вы не можете совершить насилие над другим персонажем без предварительного согласия его владельца.  Не путаем понятия «насилие» и «изнасилование», за последнее – бан без предупреждений. Этот запрет не распространяется на драки.  Жестокое насилие с обильно-кровавыми сценами не приветствуется, оформляйте посты в литературной форме.

Реалистичность. По-настоящему интересной  будет только та ролевая, которая наиболее приближена к реальной жизни. Умоляю – не создавайте супер-телок, супер-героев, супер-мачо и супер-гениев. Во-первых, это смешно, во-вторых, неинтересно, и неинтересно это в скором времени станет Вам же.

Уход с форума. Длительное отсутствие. Если Вам надо внезапно покинуть игру, или уйти на некоторое время, то предупредите об этом в теме "Отсутствие/уход".

Подпись. В вашей подписи обязательно должины присутствовать ссылки на вашу анкету и место жительства. А так же следующие пункты:
Внешний вид:
С собой:
Настроение:
Местонахождение:

0

5

Прaвила постов

Посты на ролевой должны быть не меньше, чем десять полных строчек. Чтобы не было путаницы, установим единый критерий: Times New Roman, шрифт: 12.

И самое главное правило - НЕ ПИШИТЕ БРЕД! Ваш пост должен быть доступен пониманию каждого игрока, а не только вас, любимых! Иначе вас ждет бан...

Игровой пост может быть написан только от третьего лица.

Следите за грамотностью сообщений. Печатайте лучше сначала в Microsoft Word или Онлайн орфографе и выкладывайте на ролевую уже исправленную часть ошибок.

Естественно, следим за пунктуацией. Одна пропущенная запятая иногда может изменить смысл предложения, поэтому не забывайте проверять и это, когда пишете пост.

Обязательно ставьте пробел после знаков препинания. Если несколько раз во всём посте не будет пробелов после запятых, точек и т.п., вы можете заработать предупреждение, а в последствии забанят!

Оформлять посты следующим образом.
                 - Мысли персонажа выделяются курсивом
                 - Прямая речь выделяется жирным шрифтом.
                 - Слова другого персонажа (цитирование) выделяется шрифтом с подчеркиванием.
                 - Действия персонажей не выделятся ничем.
                 - Красный цвет шрифта используется только админами.

Использование нецензурной лексики в постах строго карается вне зависимости от того, игровой был пост или вне игровой.

Бездействие персонажа при наличии игрока на форуме считается отсутствием игрока.

Убийство чужих персонажей разрешено в  случаях
       1. Договоренность с игроком, которого вы собрались убить
       2. Игрок отсутствовал больше месяца (обсуждается с администраторами)
       3. Коллективное решение. Решение принимается пятью игроками, не зависимо от мнения самого участника. Исключение – персонажи администраторов.
       4. Плохой отыгрыш самого игрока, когда на его жизнь совершается покушение.
Подробнее смотри Правила ведения боя.

Всегда пишем переходы. Без них трудно понять, куда и когда ушёл персонаж А когда он появляется где-то, то вверху сообщения пишите, откуда он туда пришёл. Когда ушёл пишите так "----->Свою тему", а когда пришёл,то откуда - вот так "------<Свою тему"

Действия и слова других персонажей писать нежелательно, но бывают такие темы, в которых без этого не обойтись.

Использование в посте разные цвета запрещено.

0

6

Правила ведения боя.

1  Появление игрока считается действием, поэтому первый пост не должен содержать каких-либо целенаправленных действий.
Пример как НЕ должно быть: Злобный акума появился из-за поворота, раззявил пасть и с воплем набросился  воина.
Пример как может быть: Злобный акума появился из-за поворота и, увидев противника, начал атаку.
2 Любое действие должно быть аргументированным и логически верным.
3 Даже если игрок уже в битве, он не может воздействовать на своего соперника. Любое воздействие осуществляется ТОЛЬКО косвенно.
Пример как НЕ должно быть: Акума сбил Воина.
Пример как может быть: Акума набрал разгон, еще миг и он собьет Воина.
4 Результат воздействия описывает противник, в рамках разумного, конечно. (Игрок должен аргументировать свое решение, как и при любом другом действии.)
5 Игрок не может выполнять несколько действий сразу.
Пример как НЕ должно быть: Воин взлетел над полем, поставил перед собой силовой щит, запустил фаерболом.
Пример как может быть: Воин взлетел над полем, читая заклятья щита.
ЗАМЕТКА! Щит еще не поставлен, заклятье находится на стадии подготовки, и указывает на следующее действие игрока! Таким образом, это дает возможность второму игроку возможность повлиять на происходящее. На стадии подготовки может находиться любое действие, такие как: меч из ножен заскользил; поудобнее перехватил боевую трость; и т.п.
6 Любое действие должно соответствовать вашему персонажу, его возможностям и снаряжению.
7 СМЕРТЬ ПЕРСОНАЖА ВОЗМОЖНА!  Но только если оно грамотно и красиво описано. Жизнь персонажа напрямую зависит от игрока, отыгрывающего его . Если вам во всех подробностях описывают покушение на вашу жизнь, а вы отвечаете на это одним предложением - считайте, что ваш персонаж уже мертв.
8  Если у вас возникла спорная ситуация - обращайтесь к Администрации. Они все прочитают и вынесут вердикт.
9 И самое главное правило правило - никаких правил! Это означает, что игрок может воздействовать на любую часть тела противника. Но между ног всеже лучше не бить, противник может обидиться)
10 Когда возможна смерть персонажа:
- Плохой отыгрыш. Вы подробно описали, как убиваете вашего противника, на что в ответ -  пара ничего не значащих строк.
-Ваш противник долгое время (по-настоящему ДОЛГОЕ) не отписывает, заранее не предупредив. Уведомляйте администрацию и -  вперед.
- Смерть персонажа одобрили пять участников ролевой.

0


Вы здесь » Зона Теней » перед регистрацией » Общие правила